TCSOPL0J476M8R-ZF9 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 6.3 V 0805 (2012 métrique) 150mohms à 100kHz
TCSOPL0J476M8R-ZF9
Numéro de produit DigiKey
478-TCSOPL0J476M8R-ZF9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCSOPL0J476M8R-ZF9
Description
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
En vrac
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
PL
Tension - Nominale
6.3 V