T529P476M006AAE150
Numéro de produit DigiKey
399-12351-2-ND - Bande et bobine
399-12351-1-ND - Bande coupée (CT)
399-12351-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T529P476M006AAE150
Description
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 6.3 V 0805 (2012 métrique) 150mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T529P476M006AAE150 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
P
Tension - Nominale
6.3 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz