TCQD106M050R0090E
Numéro de produit DigiKey
478-12554-2-ND - Bande et bobine
478-12554-1-ND - Bande coupée (CT)
478-12554-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCQD106M050R0090E
Description
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 90mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
50 V
Caractéristiques
AEC-Q200
Type
Moulé
Fonctionnalités
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 100kHz