T598D106M050ATE090
Numéro de produit DigiKey
399-T598D106M050ATE090TR-ND - Bande et bobine
399-T598D106M050ATE090CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T598D106M050ATE090DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598D106M050ATE090
Description
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 90mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T598D106M050ATE090 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
50 V
Caractéristiques
AEC-Q200
Type
Moulé
Fonctionnalités
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 100kHz