TCJE156M050R0070E est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 15 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 70mohms à 100kHz