TCJE156M050S0070 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 15 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 70mohms à 100kHz
TCJE156M050S0070
Numéro de produit DigiKey
478-TCJE156M050S0070TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJE156M050S0070
Description
CAP TANT POLY 15UF 50V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
15 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz