TCJD157M006R0025E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 733
Panasonic Industry
Panasonic Industry
KEMET
KEMET
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
TCJD157M006R0025E
Numéro de produit DigiKey
TCJD157M006R0025E-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJD157M006R0025E
Description
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
6.3 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz