TCJY157M010R0025 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
AVX Polymer Solid Electrolytic Capacitors | Digi-Key Daily
TCJY157M010R0025
Numéro de produit DigiKey
478-9496-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJY157M010R0025
Description
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz