TCJA336M016R0200E
Numéro de produit DigiKey
478-13504-2-ND - Bande et bobine
478-13504-1-ND - Bande coupée (CT)
478-13504-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJA336M016R0200E
Description
CAP TANT POLY 33UF 16V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 16 V 1206 (3216 métrique) 200mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
33 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz