T527S336M016ATE200
Numéro de produit DigiKey
399-T527S336M016ATE200TR-ND - Bande et bobine
399-T527S336M016ATE200CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T527S336M016ATE200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T527S336M016ATE200
Description
CAP TANT POLY 33UF 16V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 16 V 1206 (3216 métrique) 200mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T527S336M016ATE200 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
33 µF
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tension - Nominale
16 V