TAJY157M010RNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 3 886
Fiche technique
Similaire
En stock: 483
En stock: 618
Vishay Sprague
Vishay Sprague
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 1,2ohms
TAJY157M010RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-3972-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJY157M010RNJ
Description
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJY157M010RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,2ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
10 V