TAJY157K010RNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KYOCERA AVX
En stock: 9 632
Fiche technique
En stock: 700
Vishay Sprague
Vishay Sprague
En stock: 109
En stock: 500
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 1,2ohms
TAJY157K010RNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJY157K010RNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJY157K010RNJ
Description
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJY157K010RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,2ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
10 V