TAJY107M016SNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
En stock: 22
En stock: 745
En stock: 975
En stock: 149
En stock: 76
En stock: 750
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 900mohms
TAJY107M016SNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJY107M016SNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJY107M016SNJ
Description
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJY107M016SNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
900mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V