TPSD107M016R0125
Numéro de produit DigiKey
478-4099-2-ND - Bande et bobine
478-4099-1-ND - Bande coupée (CT)
478-4099-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD107M016R0125
Description
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 125mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPSD107M016R0125 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
125mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V