TAJT475K016RNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 14 092
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
Vishay Sprague
KEMET
KEMET
En stock: 494
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 16 V 1411 (3528 métrique), 1210 3,1ohms
TAJT475K016RNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJT475K016RNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJT475K016RNJ
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJT475K016RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
3,1ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
T
Tension - Nominale
16 V