TPSB475K016R1500
Numéro de produit DigiKey
478-2396-2-ND - Bande et bobine
478-2396-1-ND - Bande coupée (CT)
478-2396-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSB475K016R1500
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 16 V 1411 (3528 métrique), 1210 1,5ohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,5ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
16 V