TAJD226K020PNJ est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 926
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 13 080
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 6 678
Mise à niveau
En stock: 659
Similaire
En stock: 7
Similaire
En stock: 848
Vishay Sprague
En stock: 454
Vishay Sprague
KEMET
En stock: 646
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 20 V 2917 (7343 métrique) 900mohms
TAJD226K020PNJ
Numéro de produit DigiKey
478-TAJD226K020PNJTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJD226K020PNJ
Description
CAP TANT 22UF 10% 20V 2917
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJD226K020PNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
900mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
20 V