THJD226K025RJN | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | THJD226K025RJN |
Description | CAP TANT 22UF 10% 25V 2917 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 25 V 2917 (7343 métrique) 900mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C |
Fabricant | Type de montage Montage en surface |
Série | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Statut du composant Actif | Hauteur - Installé (max.) 0,122 po (3,10mm) |
Capacité | Code de taille du fabricant D |
Tolérance ±10% | Caractéristiques AEC-Q200 |
Tension - Nominale 25 V | Fonctionnalités Automobile |
Type Moulé | Grade Automobile |
ESR (résistance série équivalente) 900mohms à 100kHz | Qualification AEC-Q200 |