TAJB106K016RSJ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 183 920
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 4 928
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
En stock: 586
KEMET
Vishay Sprague
Vishay Sprague
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 16 V 1411 (3528 métrique), 1210 2,8ohms
TAJB106K016RSJ
Numéro de produit DigiKey
478-TAJB106K016RSJTR-ND - Bande et bobine
478-TAJB106K016RSJCT-ND - Bande coupée (CT)
478-TAJB106K016RSJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJB106K016RSJ
Description
CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJB106K016RSJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2,8ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
16 V