TAJA685K010RNJ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Vishay Sprague
KEMET
En stock: 541
Mise à niveau
Vishay Sprague
En stock: 160
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 10 V 1206 (3216 métrique) 4ohms