SR407C104KAA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Recommandation fabricant
Mise à niveau
Mise à niveau
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Similaire
KEMET
Similaire
KEMET
En stock: 306
0.1 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R Radial
SR407C104KAA
Numéro de produit DigiKey
478-SR407C104KAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR407C104KAA
Description
CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,400po L x 0,150po l (10,16mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,460 po (11,68mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)