C330C104KCR5TA
Numéro de produit DigiKey
399-3507-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C330C104KCR5TA
Description
CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C330C104KCR5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,300po L x 0,200po l (7,62mm x 5,08mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C