SR307C473KARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 1 296
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Mise à niveau
TDK
Mise à niveau
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 383
0.047 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R Radial
SR307C473KARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR307C473KARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR307C473KARTR1
Description
CAP CER 0.047UF 500V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,300po L x 0,150po l (7,62mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)