RDER72J473K3K1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-8938-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER72J473K3K1H03B
Description
CAP CER 0.047UF 630V X7R RADIAL
Description détaillée
0.047 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
RDER72J473K3K1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)