SR305A153JAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 458
Direct
TDK
Murata Electronics
En stock: 326
Murata Electronics
KEMET
En stock: 196
KEMET
En stock: 133
En stock: 870
Similaire
Similaire
0.015 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR305A153JAA
Numéro de produit DigiKey
SR305A153JAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR305A153JAA
Description
CAP CER 0.015UF 50V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,300po L x 0,150po l (7,62mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)