SR305A153FAR
Numéro de produit DigiKey
SR305A153FAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR305A153FAR
Description
CAP CER 0.015UF 50V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR305A153FAR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,300po L x 0,150po l (7,62mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)