SR215A100JARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Direct
KEMET
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
En stock: 858
Murata Electronics
KEMET
10 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR215A100JARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR215A100JARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR215A100JARTR1
Description
CAP CER 10PF 50V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)