SR217A100JARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR217A100JARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR217A100JARTR1
Description
CAP CER 10PF 500V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)