SR212C472KARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Mise à niveau
TDK
En stock: 179
Murata Electronics
En stock: 42
Murata Electronics
Similaire
KEMET
4700 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
SR212C472KARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR212C472KARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR212C472KARTR1
Description
CAP CER 4700PF 200V X7R RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)