SR217C472KARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 179
Fiche technique
Mise à niveau
Murata Electronics
En stock: 390
Murata Electronics
En stock: 42
En stock: 6 076
4700 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R Radial
SR217C472KARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR217C472KARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR217C472KARTR1
Description
CAP CER 4700PF 500V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Boîtier
Radial
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)