SR212A470JAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
En stock: 775
Direct
KEMET
KEMET
En stock: 470
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
47 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR212A470JAA
Numéro de produit DigiKey
478-11708-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR212A470JAA
Description
CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)