SR122A470JAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 775
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Mise à niveau
KEMET
KEMET
En stock: 470
47 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR122A470JAR
Numéro de produit DigiKey
SR122A470JAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR122A470JAR
Description
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,150po l (3,81mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)