SR211C473JAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.047 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
SR211C473JAT
Numéro de produit DigiKey
SR211C473JAT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR211C473JAT
Description
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)