SR201C473JAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
0.047 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
SR201C473JAA
Numéro de produit DigiKey
SR201C473JAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR201C473JAA
Description
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)