SR205C104JARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
KEMET
Similaire
KEMET
En stock: 900
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
SR, AR Series
SR205C104JARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR205C104JARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR205C104JARTR1
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)