C320C104J5R5TA7301
Numéro de produit DigiKey
399-9867-2-ND - Bande et bobine
399-9867-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C104J5R5TA7301
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
C320C104J5R5TA7301 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)