SR155C223KAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
Similaire
En stock: 44
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
KEMET
En stock: 337
0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
SR155C223KAR
Numéro de produit DigiKey
SR155C223KAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR155C223KAR
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)