SR075C223KAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
En stock: 44
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Direct
Mise à niveau
Mise à niveau
KEMET
KEMET
En stock: 337
TDK
TDK
En stock: 950
0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
SR075C223KAR
Numéro de produit DigiKey
SR075C223KAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR075C223KAR
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)