SR155A220KAR
Numéro de produit DigiKey
478-SR155A220KAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR155A220KAR
Description
CAP CER 22PF 50V NP0 RADIAL
Description détaillée
22 pF ±10% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)