SR151A220GAA
Numéro de produit DigiKey
478-SR151A220GAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151A220GAA
Description
CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL
Référence client
Description détaillée
22 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR151A220GAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)