SR151A220JARTR1
Numéro de produit DigiKey
478-11004-2-ND - Bande et bobine
478-11004-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151A220JARTR1
Description
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
22 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)