SR151A220GARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 68
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
22 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR151A220GARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR151A220GARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151A220GARTR1
Description
CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)