RP93725T0050GTTR est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
C&B/RESI
En stock: 65
Fiche technique
50 Ohms ±2% 30W Pavé résistif Non standard RF, haute fréquence Couche mince
RP93725T0050GTTR
Numéro de produit DigiKey
478-7046-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP93725T0050GTTR
Description
RES SMD 50 OHM 2% 30W 3725
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP93725T0050GTTR Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Fabricant
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Non standard
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,375po L x 0,250po l (9,53mm x 6,35mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,045po (1,15mm)