RFPR2010G50R0S030E9 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RFPR2010G50R0S030E9 |
Description | RF RES 50 OHM DC-6GHZ 30W 2% |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 50 Ohms ±2% 30W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) RF, haute fréquence Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Fonctionnalités RF, haute fréquence |
Fabricant | Coefficient de température 200ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2010 (5025 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,031po (0,80mm) |