RP92010T0050GTTR est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 4 687
Fiche technique
Similaire
C&B/RESI
En stock: 100
Fiche technique
50 Ohms ±2% 10W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) RF, haute fréquence Couche mince
RP92010T0050GTTR
Numéro de produit DigiKey
478-7044-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP92010T0050GTTR
Description
RES SMD 50 OHM 2% 10W 2010
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RP92010T0050GTTR Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Fabricant
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,200po L x 0,100po l (5,08mm x 2,54mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,045po (1,15mm)