RFPR2010J50R0M010E9
Numéro de produit DigiKey
4506-RFPR2010J50R0M010E9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RFPR2010J50R0M010E9
Description
RF RES 50 OHM DC-3GHZ 10W 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms ±5% 10W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) RF, haute fréquence Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Fabricant
Coefficient de température
300ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)