REA05113R3M050K
Numéro de produit DigiKey
478-REA05113R3M050KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-REA05113R3M050KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REA05113R3M050K
Description
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 3.3 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
31 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
49.6 mA @ 10 kHz
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C