EEU-EB1J3R3S
Numéro de produit DigiKey
P13471-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-EB1J3R3S
Description
CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 3.3 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEU-EB1J3R3S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
20 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
33 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C