LD055C272KAB4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 17 101
Fiche technique
Direct
YAGEO
Direct
Vishay Vitramon
2700 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
LD055C272KAB4A
Numéro de produit DigiKey
LD055C272KAB4A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD055C272KAB4A
Description
CAP CER 2700PF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LD055C272KAB4A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)