KGN05ZS60G435MH
Numéro de produit DigiKey
478-KGN05ZS60G435MHTR-ND - Bande et bobine
478-KGN05ZS60G435MHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGN05ZS60G435MHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGN05ZS60G435MH
Description
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 4V 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
4.3 µF Condensateurs en traversée 4V 2 A 30mohms 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Courant
2 A
Fabricant
KYOCERA AVX
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
30mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Coefficient de température
X6S
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Traversant
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
4.3 µF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Tension - Nominale
4V